一聚教程网:一个值得你收藏的教程网站
PHP教程 Css教程 操作系统 数据库 安卓下载 AI头条
像素火影次世代佩恩修罗道
皇室战争快用手游
刀锋挑战赛
外星战记
赛车传奇无限金币版
薇妮巴一家
恶龙与精灵
青春创造营
解压消除方块
憨豆快递
币安怎么充值和提现USDT?交易所划转到钱包的完整操作教程
币安账户怎么保护安全?2FA验证、防钓鱼码和提现白名单设置步骤
币安合约手续费是多少?U本位/币本位合约手续费与资金费率教程
诛仙2鬼王怎么加点 鬼王加点推荐
诛仙2见影灵泉奇遇任务怎么做 见影灵泉奇遇任务流程攻略
三国天下归心诸葛亮怎么样 诸葛亮技能介绍一览
三国天下归心追击队怎么玩 追击队玩法教学
三国天下归心武将怎么获得 武将获取方法
星痕共鸣剧毒蜂巢怎么获取 剧毒蜂巢获取攻略
新三国志曹操传李儒之影怎么打 李儒之影打法教学
时间:2022-06-26 04:13:42 编辑:袖梨 来源:一聚教程网
1.在待机页面下,点击【手机】。 2.点击屏幕上方的【记录】。 3.点击左下角的【菜单】键,选择【查看方式】。 4.选择【所有SIM卡】。 5.点击【全部信息】。 6.点击左下角的【菜单】键,选择【删除】。 7.将【全选】打钩。(如果只想删除部分信息记录,在所需删除的记录后面打钩即可。) 8.点击屏幕右上角的【删除】。 9.当屏幕提示“全部记录将被删除”时,点击【删除】。 完成上述操作后,信息记录就成功删除了。