最新下载
热门教程
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
I9300手机手机自拍模式如何使用
时间:2022-06-26 02:21:37 编辑:袖梨 来源:一聚教程网
下面就给您介绍一下操作方法。
1.在待机模式下,点击【应用程序】。
2.点击【照相机】。
3.选择照相机旋转图标,就可以设定使用手机的前置摄像头进行自拍了。
相关文章
- taptap官方正版入口链接 08-19
- 如何在小米光猫上开启路由功能(小米光猫的路由功能如何设置) 08-19
- taptap官方网页入口 08-19
- taptap云游戏要钱吗 08-19
- taptap云游戏官方秒玩入口 08-19
- taptap云游戏网页版入口秒玩 08-19


