最新下载
热门教程
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
同程旅行在哪里可以找到人工客服
时间:2026-08-06 10:35:01 编辑:袖梨 来源:一聚教程网
在同程旅行中需要寻找人工客服,首先要在个人界面中点击下方的客服选项,然后点击右上角的电话选项,在交通住宿中选择自己当前所购票的类型,然后点击下方的免费往络电话即可找到人工客服。
同程旅行在哪里可以找到人工客服
1、在个人界面中点击客服选项
2、然后点击右上角的电话图标选项
3、在交通住宿下选择自己当前购票的类型
4、最后选择下方的免费往络电话就可以找到人工客服了
注意:支付宝小程序没有该入口,其他方式都是机器人,只有App有入口
相关文章
- 火线精英(细胞突变引发恐慌,勇士们再次临危受命) 08-17
- 小米路由器3 5G WiFi设置方法 08-17
- 如何调出冰点还原精灵 08-17
- 扫雷网页版点击即玩入口在哪-网页版minesweeper网址分享 08-17
- 孩子王app如何选择门店自提 08-17
- 绝地求生中迫击炮的获取方法是什么 08-17