最新下载
热门教程
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
京东快递怎么改地址转寄
时间:2023-09-28 10:16:13 编辑:袖梨 来源:一聚教程网
本期就带大家了解一下这个问题,这是很多小伙伴在寻找的教程哦,京东商城不仅商品品质卓越而且效率很高,有些消费者在自主寄件和京东购物后,可能会因为地址不准确需要转寄快递,那么京东快递怎么改地址转寄?一起来看看吧~

2、在我的界面点击【在线客服】。

3、点击下面的【改址服务】。

4、点击下面的【个人寄件修改地址】。

本文以iphone14为例适用于ios16.1.2系统京东v11.3.6版本
以上就是给大家带来的关于本次教程的全部内容了,了解更多软件资讯尽在本站!
相关文章
- 京东app如何查看外卖订单 08-13
- 如何使用京东关键词搜索 API 08-10
- 京东买药秒送推出行业*“冷链药品配送温度可视化”服务 08-05
- 京东电话24小时人工服务热线多少-京东官方怎么联系 08-13
- 京东的达人评视频怎么出来的:京东短视频如何进入达人视频推荐 07-29
- 京东怎么查看店铺月销?京东怎么查看店铺月销多少 07-28