最新下载
热门教程
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
夸克怎么取消自动续费
时间:2023-09-18 13:16:42 编辑:袖梨 来源:一聚教程网
夸克是阿里旗下的智能搜索APP,搭载极速AI引擎。大家在充过会员后可以搜索到更多自己需要的相关资料,但是很多人们在不需要会员时却不知道怎么关闭会员的自动续费。本期就为大家带来夸克自动续费的教程,有需要的人们可以来看看。
夸克取消自动续费教程
取消自动续费教程
1、大家首先打开夸克APP,点击浏览器右下角的三条横杆的图标,如下图所示。
2、接着大家来到夸克浏览器的个人信息界面,往下拉找到设置选项点击进入。
3、来到设置信息界面后点击客服咨询选项点击进入。
4、在客服咨询界面我们可以找到“取消自动续费”的选项点击进入,点击取消自动续费即可。
相关文章
- 拍照搜题网页版入口-夸克AI搜题官方网页版直达 08-15
- 夸克网页版入口-夸克浏览器网页版入口 08-15
- 夸克网盘网页版入口-夸克浏览器云存储服务登录地址 08-14
- 夸克网页版入口怎么找-夸克浏览器最新官网入口地址 08-14
- 夸克网页版入口怎么进-夸克浏览器官网在线版直达地址 08-14
- 夸克网页版浏览器入口-夸克网页版浏览器入口轻量稳定 08-12